Главная | Регистрация | Вход Суббота, 05.10.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ksusha, Felice  
Статьи об Адаме
FeliceДата: Пятница, 11.03.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Прикоснулся к прекрасному
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 101
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Рассказ очевидца smile

Idol: Адам Ламберт испугался, когда встретил Стивена Тайлера!

Наблюдение за Адамом, когда он встретился с одним из своих кумиров в первый раз и это был волшебный момент! Он был абсолютный поклонник!

10 марта 2011

Одна из привилегий живого просмотра American Idol это возможность наблюдать, что происходит во время рекламных пауз. Сегодняшний показ был еще более особенным, чем обычно, потому что один из моих любимых выпускников Idol, один единственный - Адам Ламберт появился там - и атмосфера накалилась.

Вы все видели, как 29-летний Адам пел акустическую версию своей песни "Aftermath", в интересах Тревор проекта, но то, что вы не могли видеть, это было его общение с тремя судьями после. Сначала Адам и Райан Сикрест стояли в центре сцены и болтали немного (с выключенными микрофонами, к сожалению!). Рэнди Джексон поднялся на сцену, чтобы поздравить и обнять бывшего участника, а Стивен Тайлер и Дженнифер Лопес оставались за столом судей.

После того, как Рэнди отпустил Адама, он снял микрофон, сделал глоток воды Smart Water и пошел общаться с конкурсантами. Это было очень мило, потому что он нашел время, чтобы обнять каждого участника - даже Джеймс Дурбин, который говорил HollywoodLife.com на прошлой неделе, что не имеет ничего общего с Адамом (несмотря на постоянные сравнения), после встречи с Адамом лицом к лицу, я думаю, что Джеймс изменил свое отношение, потому что они общались некоторое время, даже сделали снимки вместе. Это выглядело так, будто Адам передавал эстафету Джеймсу - я надеюсь, Джеймс понимает, насколько ему повезло в этот момент!

Адам очень мило общался со всеми участниками, но я могу с уверенностью сказать, что он просто умирал, когда здоровался с Джей Ло и Стивеном. Он бросился к столу судей и подарил Дженнифер огромные объятия. После обмена любезностями с ней, Адам повернулся к Стивену и почти потерял дар речи.

Я смогла прочитать по его губам: "Ничего себе", - сказал он. "Для меня большая честь встретиться с вами!"

62-летний Стивен не казался слишком взволнованным, но очевидно, также был очень рад встрече с Адамом. Я не могла видеть, что именно он сказал ему, но он показал на ожерелье Адама (Glamberts, вы знаете, что было на нем сегодня?) и с энтузиазмом кивнул, как если бы оно ему понравилось. И Адам тут же на месте снял свое ожерелье и отдал его Стивену!

К сожалению, рекламная пауза была короткой и Адам должен был быстро попрощаться, до того как шоу вернется в эфир. Glamberts в толпе кричали его имя и Адам, - который всегда так хорошо общается со своими поклонниками - махнул рукой и одобрительно улыбнулся прежде, чем выйти из студии, как раз вовремя перед тем, как камера снова начнет снимать.

Все это произошло менее чем за три минуты, но я была счастлива стать свидетелем магии этого человека. Участники шоу были рады встрече со своим кумиром, и кумир был также счастлив, встретив СВОЕГО кумира. Замечательно, правда?

Перевод: Felice


 
ksushaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:54 | Сообщение # 2
Живёт прекрасным
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 522
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Offline
Как здорово!! Я как будто заглянула на минутку на шоу!! Спасибо Танюш за перевод,и конечно девушк,которая так здорово все описала!! Сенкс!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024