Главная | Регистрация | Вход Суббота, 05.10.2024, 06:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AnGeLoChEk  
The Rasmus
LesyaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:14 | Сообщение # 46
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Зая, ты ведь тоже можешь тему создать! любую, где захочешь!
 
AnGeLoChEkДата: Суббота, 08.01.2011, 19:15 | Сообщение # 47
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
да не в теме дело! а в той фотке! у меня ведь не получается ту фотку вставить!

minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
LesyaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:18 | Сообщение # 48
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
всё, поняла, товарищ генерал1 один момент!
 
LesyaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:24 | Сообщение # 49
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
готово, шеф!!!!
 
LesyaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:28 | Сообщение # 50
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
воть какие мы серьёзные. вообще Лушечка очень умненький- стоит только его песни послушать, такая глубина, вообще редко услышать можно такое.
 
AnGeLoChEkДата: Суббота, 08.01.2011, 19:38 | Сообщение # 51
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
ух ти какой пупс*****)))

Добавлено (08.01.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Лесь вопрос фотками скоро решится?


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
LesyaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:38 | Сообщение # 52
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
ты мне хоть фото своё пришли, я на тебя посмотрю, моя хорошая1
 
LesyaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:40 | Сообщение # 53
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AnGeLoChEk)
Лесь вопрос фотками скоро решится?

я ненаю(((
У Жанны брат программист, он может нам помочь, но его пока нет. Я в понед на работе узнаю у своих программистов, что не так. Наверное что-то в настройках, но мы всё уже перетыкали.уффф
 
LesyaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:40 | Сообщение # 54
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline

Офигенно красивая фотосессия!
 
LesyaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:43 | Сообщение # 55
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Ладно, зая, я пошла на бочок. целую тебя!!!
 
AnGeLoChEkДата: Суббота, 08.01.2011, 20:34 | Сообщение # 56
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
ну у меня раньше на аве на том форуме эта фотка стояла http://s016.radikal.ru/i334/1101/63/78918283088f.jpg фоткалась с температурой wacko ну когда болела делать было нечего wacko

Добавлено (08.01.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Леся что тебе не спится то?


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
LesyaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:46 | Сообщение # 57
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AnGeLoChEk)
Леся что тебе не спится то?

Спится, спится))) зато я утром встала, а вы ещё спите))))
 
LesyaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:33 | Сообщение # 58
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
А ты у нас красивая девочка)))))))
 
AnGeLoChEkДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:35 | Сообщение # 59
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
ахахаха оборжаться biggrin
Дневник Лаури Илонена!
P.S. выкладываю по частям

1 апреля.
Сегодня я начал вести дневник. Аки приходил и сказал, что мне нечего делать, а мне по фигу. Аки покрутил пальцем у виска и сказал, что лучше бы мы устроили пьянку и позвали кого-нибудь типа Йонне Аарона или Вилле Вало. Я пересчитал все свои пять центов в копилке и сказал, что слишком занят, чтобы пить. Аки сказал, что я жадный и вредный и что он мне ничего не подарит на день рождения. Я расстроился. Может, как Юрки, впасть в депрессию?

2 апреля
Когда я утром проснулся, до меня дошло, что вчера был день смеха и позвонил Аки. Он сказал что-то по-русски и женским голосом, нечто типа “idi nahuj, jasplu” Не понял и перезвонил. Семь раз. На десятый мне сказали, что-то про чулок (sukka по-фински чулок, прим. автора), я так и не понял, к чему это. Выпил за чулки. И благополучно забыл, за что пью.

3 апреля
Приходил Юрки, принес водку. Я думал, что когда выпью, меня не глючит. Ошибся. Потому что Юрки оказался мужиком. А потом еще приперся Йонне и я снова убедился, что меня глючит. Йонне тоже мужик!

4 апреля
Когда я проснулся, Йонне и Юрки ушли, но пришел Вилле. Он тоже принес водку. На бутылке был нарисован Юрки. Вилле сказал, что там нарисовано какое-то дерево, но я же знаю, как выглядит Юрки! Надо будет показать ему эту бутылку.

5 апреля
Показал Юрки бутылку. Он сказал, что не похож на березу. К чему он это? Я же знаю, что на бутылке Юрки, а не береза!

6 апреля
Сегодня пытался познакомиться с девушкой. При ближайшем рассмотрении она оказалась Паулой из PMMP. Я долго пытался объяснить ей, что она уже не девушка. Не помогло. Она предложила пойти к ней, но я как всегда исполнил свой коронный номер, не помню какой. Главное, что она испугалась и убежала, а с ней и Вилле, проходивший мимо. Не знал, что Вилле тоже уже не девушка... Или он тоже мужик?

8 апреля
Пытался вспомнить, что было вчера. Безнадега. Ээро сказал, что я придурок. За что он меня так? А если я обижусь? Я позвонил Ээро и сказал, что обиделся на него. А он женским голосом сказал что-то по-русски. Не понял. Причем тут чулки?

9 апреля
Весь день пил. Воду. Перепутал бутылки. И, наконец, понял, что на бутылке нарисован не Юрки. Там Туомас из Найтвиш!

Добавлено (09.01.2011, 10:35)
---------------------------------------------
11 апреля
Туомас сказал, что я придурок. Только почему сегодня? Что ему мешало сказать это вчера? А, знаю! Вчера он об этом узнал от Аки! Пойду обижусь на Аки!

15 апреля
Все это время обижался на Аки. Когда он, наконец, позвонил, то сказал, что я противный, и что он все равно меня любит. При этом на фоне я слышал голос Юрки. Они без меня там пили? Или Аки вправду меня любит? Ух ты, ух ты, ух ты! Буду радоваться!

16 апреля
Сегодня я позвонил Аки и он сказал, что вчера был пьян и вовсе меня не любит. Я жутко расстроился. Меня никто не любит!

17 апреля
Через два дня мой день рождения! Я сказал об этом Вилле Вало, а он ответил, что пора завязывать с водкой. А я обиделся. Не буду завязывать с водкой, потому что не понял Вилле. Как можно завязать с чем-нибудь? Завязать можно что-нибудь! Тьфу, я уже сам не понял, что несу...

18 апреля
Аки подарил мне красные носочки! Только он ошибся, мой день рождения завтра! Когда я сказал об этом Аки, он сказал, что я противный. Я обиделся. Не приглашу его на завтрашнюю пьянку!

19 апреля
Ужасный, ужасный, ужасный, ужасный день! Меня никто не поздравил! А когда я попытался напомнить парням о себе, у всех трубки брали женщины и говорили что-то про чулки! А еще мне сегодня пришел огромный счет за телефон! Написано, что я 275 часов разговаривал с Россией. Это что же получается – Вилле, Аки, Юрки и все остальные живут в России? И причем тут чулки, в конце концов?!

21 апреля
Сегодня целый день ничего не делал. Только пытался понять, чьи перья у меня в голове? Звонил Аки и спрашивал об этом. Он долго хихикал, как всегда назвал меня противным и сказал, что это не перья, а рога оленя. Я долго рассматривал себя в зеркало – неужели это правда оленьи рога???

22 апреля
Меня обрадовал Паули – сказал, что на самом деле мой день рождения завтра! Теперь сижу и радуюсь! Правда, мой диван немного пострадал от моей «радости», но ничего! Я его починил! Только теперь это не диван, а подставочка под ноги типа пуфика, но это не важно! Я все равно радуюсь!

23 апреля
Сегодня будет большая пьянка! Я снова радовался! Только в этот раз пострадала кухня, нам не из чего будет пить, но Юрки 69 сказал, что принесет свои бокалы! А еще меня сегодня пытались поздравить фанатки, но когда я вышел из дома и с хихиканьем сказал «уйдите, противные», они не ушли, а чуть не задавили меня! Но, разумеется, меня спас Аки! Только он сказал, что я дурак и это действует только на парней. А я не обиделся!

25 апреля
Я не помню, что было вчера и позавчера, и почему я проснулся на полу, где тоже лежали ничего не помнящие Аки, Паули, Ээро, Вилле, Юрки 69, Юха-Пека из Charon, Яппи из To Die For, Юсси из Uniklubi и Туомас из Nightwish, а ведь последних двоих я не приглашал! Но все равно они не зря пришли!

Добавлено (09.01.2011, 10:35)
---------------------------------------------
26 апреля
Когда я разбирал подарки, которые мне подарили на день рождения, то обнаружил много женского нижнего белья. Я позвонил Аки, и оказалось, что это принадлежит ему...

27 апреля
Целый день пил. В этот раз водку. И снова на бутылке был нарисован Юрки! Только почему-то после восьмой бутылки он превратился в Юху-Пеку...

28 апреля
Мне сегодня звонили родители! Я им рассказывал обо всем, что со мной было за весь этот год! А потом оказалось, что это вовсе не родители, а Вилле прикалывался. Он сказал, что не знал таких подробностей про Аки. А я и сам не знал...

29 апреля
Я сегодня звонил Аки и понял, что неправильно набрал номер. Потому что каждый раз, когда я ему звонил, отвечала женщина и говорила много всего, я запомнил только чулки и что-то типа “huj”. Интересно, что это за слово? Юрки сказал, что у русских это слово обозначает то, чего нет у девушек, и при этом сильно покраснел. Я весь вечер потом донимал ту женщину с вопросом, чего же у нее нет? А она мне все время отвечала всякими смешными словами, из которых я опять-таки услышал только то таинственное слово “huj” и как обычно про чулки. Даже не интересно...

30 апреля
Теперь мучил Аки с вопросом, чего нет у девушек. Он как всегда сказал, что я противный. Уже надоело! Я не противный, я ласковый и милый! Это даже мой попугайчик знает! Кстати, а где он? Его сожрал кот Юсси из Uniklubi или Паули перепутал с курицей на мой день рождения? Или он еще жив? Не помню!


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
LesyaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:48 | Сообщение # 60
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AnGeLoChEk)
Когда я утром проснулся, до меня дошло, что вчера был день смеха и позвонил Аки. Он сказал что-то по-русски и женским голосом, нечто типа “idi nahuj, jasplu”

Насть, ты хочешь чтоб я со смеха померла!!!!
Я ржала так, что папа с соседней комнаты прибежал и вытаращился на меня!
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024