Главная | Регистрация | Вход Суббота, 05.10.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ksusha, Felice  
Новости
FeliceДата: Вторник, 25.01.2011, 01:24 | Сообщение # 16
Прикоснулся к прекрасному
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 101
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Адам Ламберт: сюрприз для госпитализированной маленькой поклонницы с помощью голосовой почты (видео)

24 января 2011

Адам Ламберт в очередной раз показал, какое доброе у него сердце, он откликнулся на просьбу больного ребенка, который является большим его поклонником.
The Bert Show только что опубликовали рассказ о том, как Адам выкроил время из своего плотного графика гастролей, чтобы принести радость очень больному ребенку в больнице Атланты.

“Bert’s Big Adventure” является некоммерческой организацией, которая принимает детей с хроническими и неизлечимыми заболеваниями, чтобы дать им возможность посетить Диснейленд, VIP поездка один раз в год. В этом году впервые, один ребенок оказался слишком болен, чтобы совершить поездку. Джесси Кимси, ребенок, выбранный в 2011 году “Bert’s Big Adventure” (Большое путешествие Берта), был госпитализирован и, следовательно, слишком слаб, для посещения Диснейленда. Джесси страдает мышечной дистрофией и в дополнение к этому внезапно слегла с пневмонией, перестала дышать, и была определена непосредственно в отделение интенсивной терапии как раз перед поездкой.

Тем не менее, с намерением все же предоставить Джесси VIP уход, Берт пошел навестить ее в больницу. Находясь там, он увидел, что вся ее комната в больнице была увешана плакатами с изображением Адама Ламберта. Как сказал Берт:

"Эта девочка любит Адама Ламберта! Когда она пришла на последнюю операцию, в ее карманах обнаружилось множество фотографий Адама Ламберта".

На самом деле, Джесси и ее сестра даже пели песни Адама Ламберта во время участия в Bert Show .



(На 2.10 минуте)

Берт захотел сделать еще больше для Джесси, он сделал несколько звонков, чтобы просить Адама Ламберта позвонить Джесси и оставить голосовое сообщение. В то время, Адам был в середине его Glam Nation тура по Европе. Но он нашел время после шоу, чтобы оставить сообщение для Джесси:

"Эй, там Джесси. Это Адам Ламберт, и я просто хотел сказать привет, ты делаешь большую работу и я горжусь тобой. Оставайся сильной, продолжай борьбу, ты делаешь потрясающую работу очень хорошо. И я думаю о тебе. Я надеюсь, ты поправишься в один прекрасный день и будешь счастливой, верь в это. "

По словам Берта, когда он показал это сообщение на своем ноутбуке во время посещения Джесси, она была глубоко потрясена:

"Я включил голосовую почту, и частота ее сердечных сокращений поднялась от 90 до 130 ударов. Она видит и отвечает и понимает, что происходит ... Она начинает дышать немного тяжелее. Ее глаза открылись ... закрылись снова. Она реагирует на то, что она услышала".

Берт не мог как следует похвалить Адам за его отклик на просьбу:

"Он прибыл из Швеции после шоу. Это, вероятно, в 3 часа ночи. Он устал. И он оставляет сообщение для маленькой девочки в палате больницы в Атланте, с которой он даже никогда не встречался раньше".

Поклонники Адама уже знают, какой он добросердечный и это только один из примеров его альтруистического духа. Мы знаем, что Адам в последнее время прилагает усилия благотворительности, чтобы принести воду для людей в Африке. Эта кампания уже привлекла более $ 103000, на пути к достижению 290.000 долл.

Перевод: Felice7


Больше информации здесь - http://glambertnews.ru/


 
АЛёнаДата: Вторник, 25.01.2011, 07:51 | Сообщение # 17
Оценил красоту
Группа: Favourites of beauty
Сообщений: 39
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Танюш, спасибо большое.
Адам так напомнил мне этим Майкла.
Да, у нашего любимца большое сердце и мудрые учителя!
А он - очень способный ученик.
Люблю и уважаю ещё больше!


Break on through to the other side
 
FeliceДата: Пятница, 28.01.2011, 01:46 | Сообщение # 18
Прикоснулся к прекрасному
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 101
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Адам Ламберт: поклонники, которые жертвуют на благотворительность на день рождения певца, выигрывают приз с его автографом

27 января 2011

Суперзвезда, певец и бывший финалист American Idol Адам Ламберт будет отмечать свой день рождения в эти выходные. Певец призывает своих поклонников жертвовать средства на благотворительность - MyCharityWater.org, в целях повышения осведомленности и сбора средств на эти цели. Поклонники артиста всегда поддерживают его во всем, что он делает. На официальном сайте певца говорится, что любой, кто пожертвует в эти выходные 29 января получит приз.

По данным AdamOfficial, поклонники, которые захотят пожертвовать на благотворительность $ 100 долларов могут выиграть приз, это эксклюзивные фотографии, подписанные певцом. Они должны сделать это 29 января
Зная, что не все смогут пожертвовать столько денег - они решили выбрать трех случайных фанатов, которые смогут пожертвовать менее этой суммы. Поэтому трех человек из тех, кто пожертвовал менее $ 100 будут выбирать наугад, чтобы также вручить фотографии с автографом певца.

Очевидно, что участие в благотворительной акции является само по себе большой наградой, но еще большей наградой будет получить фотографию от Адама Ламберта с его подписью.

Будете ли вы жертвовать средства для этой цели в день рождения Адама Ламберта?

Перевод: Felice7


Больше информации здесь - http://glambertnews.ru/


Добавлено (28.01.2011, 01:46)
---------------------------------------------
Для тех, кто не знает, о чем идет речь.

На этом сайте - MyCharityWater.org говорится:


Наша цель проста и амбициозна: чистую, безопасную питьевую воду для всех людей на планете. Добро пожаловать в мою благотворительность: вода.

Представляя мою благотворительность: вода.

В сентябре 2008 года, более 800 человек отказались от подарков на день рождения и попросили пожертвований от друзей, семьи и незнакомых людей. Вместе с соответствующими подарками, почти $ 1.000.000 были собраны, чтобы принести чистую воду для людей в Эфиопии. С тех пор мы были заняты строительством сайта, где каждый может отказаться от своего дня рождения, а также от свадьбы, юбилея и праздника - подняться в горы или прыгнуть из самолета - или просто создать страницу по сбору средств, чтобы дать людям чистой питьевой воды. Присоединяйтесь к нам.


Перевод: Felice7


Больше информации здесь - http://glambertnews.ru/


 
ksushaДата: Пятница, 28.01.2011, 15:43 | Сообщение # 19
Живёт прекрасным
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 522
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Felice)
Он устал. И он оставляет сообщение для маленькой девочки в палате больницы в Атланте, с которой он даже никогда не встречался раньше".

Адам потрясающий человек!! все болше и болше восхищаюсь им!!!

Танюш,спасибо огромное за свежие статьи ии переводы!! Ты умничка!!!!
heart

Добавлено (28.01.2011, 15:43)
---------------------------------------------
У Адама новый бойфренд?

Ходят слухи,что у Адама появиkся новый бойфренд Саули,который является победителем XFactor в Финляндии.
Адам якобы познакомился с ним после вечеринки в JennyChoo bar.
По-видимому именно Сайл вместе с Адамом в Париже

Как он вам?



Сообщение отредактировал ksusha - Пятница, 28.01.2011, 15:54
 
FeliceДата: Пятница, 28.01.2011, 17:43 | Сообщение # 20
Прикоснулся к прекрасному
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 101
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ksusha)
Танюш,спасибо огромное за свежие статьи ии переводы!!

Я теперь регулярно сюда буду новости выкладывать! smile

Quote (ksusha)
У Адама новый бойфренд?

Вау!!!! Ну что ж, я рада за Адама! biggrin Повезло этому Саули... wink
Спасибо, Ксюшик!


 
ksushaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:21 | Сообщение # 21
Живёт прекрасным
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 522
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Felice)
Я теперь регулярно сюда буду новости выкладывать!

Танюшик ,я буду очень рада!!! всегда буду сюда заглядывать!!

Quote (Felice)
Повезло этому Саули...

Кстати мальчик очень недурен-наверное стилист и парикмахер Адама поработал

Добавлено (28.01.2011, 18:21)
---------------------------------------------
Адам от него в восторге!!! глаз не сводит..

 
brizДата: Пятница, 28.01.2011, 19:47 | Сообщение # 22
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Felice)
Адам Ламберт планирует выпустить новый альбом, который может быть "немного темным"

класс!!!!!!!!!!!! Будем с нетерпением ждать!!!!!

Quote (Felice)
Адам Ламберт: сюрприз для госпитализированной маленькой поклонницы с помощью голосовой почты (видео)

нет смысла говорить, насколько я восхищаюсь Адамом! Потрясающий, широкой души человек!

Quote (ksusha)
У Адама новый бойфренд?

Мальчик очень симпатичный!

Девочки! вы просто супер!!!! Спасибо всем огромное за классные новости!!!


 
FeliceДата: Вторник, 08.02.2011, 12:18 | Сообщение # 23
Прикоснулся к прекрасному
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 101
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
В Гонконге уже начали праздновать день рождения Адама Ламберта



Это видео было отправлено поклонниками певца в Гонконге, чтобы показать, насколько они его любят. biggrin Прикольное видео получилось, молодцы!

Добавлено (05.02.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Адам Ламберт и Саули Коскинен замечены вместе

2 февраля 2011

Похоже, мы все ближе к возможности назвать Адама Ламберта и Саули Коскинена новой горячей парой Голливуда

Певец и его друг, по слухам - известный, как победитель финской версии "Большого брата" - были замечены во вторник вечером в Беверли Хиллз.

Один из приятных новостей это реакция поклонников на Адама и Саули, она, в большинстве своем, положительная.

Вы можете смотреть видео Адама и Саули, садящихся в машину.



Перевод: Felice7


Больше информации здесь - http://glambertnews.ru/


Добавлено (05.02.2011, 00:50)
---------------------------------------------
И еще новости:

2010 MTV Video Адам Ламберт "WWFM" выигрывает золотой статус

3 февраля 2011

Суперзвезда, певец Адам Ламберт завоевал награду от MTV в 2010 году на MTV Video Awards Play. Награды начали раздавать еще в 2007 году, и, глядя на победителей в 2010 очевидно, что это широкий спектр талантов из разных жанров.
Самое популярное видео 2010 года на MTV - видео Рианны / сингл, "Rude Boy". Несколько хитов Lady GaGa, так же, как Кэти Перри и другие представлены в Платиновом статусе.

Хит певца "Whataya Want From Me " является одним из многих видео, которые получили золотую награду. Другие артисты в этом списке - Usher, Ne-Yo, Jay-Z, и Muse и многие другие.

Перевод: Felice7


Больше информации здесь - http://glambertnews.ru/


Добавлено (08.02.2011, 12:18)
---------------------------------------------
"Грэмми" 2011 года: Адам Ламберт и Chamillionaire примут участие в социальном медийном событии

7 февраля 2011

В пятницу в 5:00 -6:30 вечера по восточному времени премия "Грэмми" проведет саммит для фанатов и журналистов - как встреча на высшем уровне для обсуждения тенденций к росту социальных средств массовой информации в музыкальной индустрии.

Прежде всего, не отрицается, что социальные масс-медиа и интернет являются движущей силой в музыке на сегодняшний день - для доказательства этого все, что вам нужно сделать, это внимательно посмотреть на миллиард просмотров YouTube. А также на цифровые продажи альбомов, рингтонов и наличие Twitter и Facebook для ускорения возможности артистов общаться со СМИ.

Об этом будет дискуссия в пятницу. Два артиста, которые знают намного больше о социальной вселенной СМИ - это победитель "Грэмми" Chamillionaire (самые продаваемые рингтоны ) и текущий номинант Адам Ламберт. Это должно быть увлекательная возможность услышать немного больше от этих двух разного рода артистов и это должно помочь раскрыть некоторые интересные аспекты музыкальной индустрии в современном мире.

Саммит пройдет в пятницу 11 февраля и будет транслироваться в прямом эфире на GRAMMY.com и YouTube, в течении трех дней в режиме реального времени. Все что вам нужно - это просто зайдите на одну из этих страниц в пятницу и начать слушать.

Перевод: Felice7


Больше информации здесь - http://glambertnews.ru/


 
ksushaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:28 | Сообщение # 24
Живёт прекрасным
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 522
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Felice)
Саммит пройдет в пятницу 11 февраля и будет транслироваться в прямом эфире на GRAMMY.com и YouTube, в течении трех дней в режиме реального времени. Все что вам нужно - это просто зайдите на одну из этих страниц в пятницу и начать слушать.

Как здорово!! Нужно будет не пропустить!!! Танюшик-твы как всегда МЕГА-МЕГА умничка!! Столько статей и информации!!!
hands
 
АЛёнаДата: Вторник, 08.02.2011, 21:01 | Сообщение # 25
Оценил красоту
Группа: Favourites of beauty
Сообщений: 39
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Танюш, несмотря на практически полный новостной штиль, ты таки находишь, чем нас порадовать-побаловать)
Спасибо!


Break on through to the other side
 
ksushaДата: Вторник, 08.02.2011, 23:56 | Сообщение # 26
Живёт прекрасным
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 522
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (АЛёна)
Танюш, несмотря на практически полный новостной штиль, ты таки находишь, чем нас порадовать-побаловать) Спасибо!

Аленчик-это точно!! Я вроде сама за жизнью Адама слежу,но Танюша умеет и меня удивить)))Спасибо тебе за это огромное!!
 
FeliceДата: Среда, 09.02.2011, 00:21 | Сообщение # 27
Прикоснулся к прекрасному
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 101
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, девчонки очень приятно! А я уже подсела на это biggrin не могу без новостей! Так что мне это в радость!

Добавлено (09.02.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Кстати о Гремми "В России транслировать церемонию будет «Первый канал» 15 февраля 2011 года сразу после ночного выпуска «Новостей»."
Источник Но это уже не я нашла, а Ксю с того форума smile А я вас информирую




Сообщение отредактировал Felice - Среда, 09.02.2011, 00:23
 
ksushaДата: Среда, 09.02.2011, 10:01 | Сообщение # 28
Живёт прекрасным
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 522
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Felice)
«Первый канал» 15 февраля 2011 года сразу после ночного выпуска «Новостей»."

Ура!! всем смотреть!!! Танюшка спасибо-Ксюшке привет!!

 
FeliceДата: Четверг, 10.02.2011, 16:55 | Сообщение # 29
Прикоснулся к прекрасному
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 101
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Адам Ламберт Glam Nation Live DVD будет выпущен 22 марта

9 февраля



Адам Ламберт Live DVD будет выпущен 22 марта! Клипы из Gla Nation Live CD / DVD будут представлены на VEVO (www.vevo.com http://comingsoon.vevo.com/ ), начиная с пятницы, 11 Февраля. Предварительный заказ начиная с сегодняшнего дня на AdamOfficial .

Суперзвезда Адам Ламберт объявляет о планах по выпуску Glam Nation Live (19 Recordings / RCA Records), CD / DVD, 22 марта. Старт в Индианаполисе, штат Индиана, в Clowes Hall 31 августа 2010 года, режиссер Дуг Спангенберг, CD / DVD имеет 12 треков плюс бонус и включает в себя некоторые из самых любимых выступлений Ламберт, таких как " Ring of Fire ", "If I Had You "и номинированный на" Грэмми ", "Whataya Want From Me ".

Ламберт, который номинирован на премию Грэмми за лучший мужской поп-вокал, будет демонстрировать клипы из Glam Nation Live CD / DVD на VEVO в пятницу, 11 февраля. Начиная с сегодняшнего дня поклонники могут предварительно заказать Glam Nation Live, а также эксклюзивные "Glam Nation Тур Pack", на www.AdamOfficial.com.

Дебютный альбом Ламберта, "For Your Entertainment", (19 Recordings / RCA Records) - было продано более 1 миллиона копий по всему миру начиная с его дебюта на # 3 в Billboard Top 200 в ноябре 2009 года. Он является первым American Idol, выполнившим тур по миру в поддержку своего дебютного альбома в год после своего участия в сезоне. Хит Ламберта "Whataya Want From Me ", написанный Пинк и Макс Мартин, стал его первым хитом № 1 на Billboard Charts. "Whataya Want From Me " была хитом во многих чартах. Она также стала международным хитом топ-10 в Австралии, Швеции, Южной Африки, Новой Зеландии, Дании, Венгрии, Чехии, Польши, Аргентины и Финляндии, а достигнув №1 трансляции в Канаде, Германии и Сингапура. "If I Had You" также наметил Топ 10 в Австралии, Новой Зеландии, Гонконге, Малайзии, Финляндии, Южной Африки и Канады.

Выступления Ламберта на 8 сезон " American Idol " уже стали легендой, его сотрудничество в прямом эфире с Queen и KISS были потрясающие, а также такие выступления, как "Mad World", " The Tracks Of My Tears ", " Ring Of Fire "и" Whole Lotta Love "все еще широко рассматривается как некоторые из самых увлекательных моментов в истории Idol.

Трек-лист Glam Nation Live:

1. Voodoo
2. Down The Rabbit Hole
3. Ring Of Fire
4. Fever
5. Sleepwalker
6. Whataya Want From Me
7. Soaked
8. Aftermath
9. Sure Fire Winners
10. Strut
11. Music Again
12. If I Had You
Encore
13. 20th Century Boy

Перевод: Felice7


Больше информации здесь - http://glambertnews.ru/


 
ksushaДата: Четверг, 10.02.2011, 17:35 | Сообщение # 30
Живёт прекрасным
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 522
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Felice)
Адам Ламберт Live DVD будет выпущен 22 марта! Клипы из Gla Nation Live CD / DVD будут представлены на VEVO

Как я хочу этот диск!! ММммм

Танюш,спасибо,какак всегда первая-как всегда самая полная информация!!!

 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024