Главная | Регистрация | Вход Суббота, 05.10.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: AnGeLoChEk  
Новости о наших любимцах
LesyaДата: Суббота, 10.09.2011, 17:08 | Сообщение # 61
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Ура!Ура! нефига Лухе отделяться)))) я рада!
 
AnGeLoChEkДата: Пятница, 23.09.2011, 14:05 | Сообщение # 62
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
ближе к зиме выйдет первый синг из нового альбома. В начале 2012 выйдет и сам альбом smile smile

P.S.прошу прощения, что не захожу, у меня тут завала с уроками wacko


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
AnGeLoChEkДата: Вторник, 04.10.2011, 15:16 | Сообщение # 63
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
Лаури Юлёнен в MeNaiset
О Лаури в журнале рассказывается то, что нам уже известно. Но это не весь текст.

"Расмус был основан уже 17 лет назад, но фронтмену группы, Лаури Юлёнену, 31, кажется, не становятся старше всех. Группа взяла перерыв на пару лет, и за это время у членов группы появились семьи.
За это время Лаури почувствовал, что ему нужно что-то менять и в других областях в своей жизни.Он опубликовал свой первый соло-альбом в конце марта 2011 года. Когда музыка The Rasmus 'может быть описана как рок меланхолия,песни для "New World" можно описать как «гаражная» рок-группа (со слов Лаури).

Детство
Мне пришлось взять уроки фортепьяно когда мне было пять лет. Я играл на пианино почти десять лет, прежде чем я понял, что надо менять инструмент на гитару. Музыка стала расти как хобби для меня только после того как я получил шанс играть такую музыку я полюбил себя, а не Шопена.
Я закончил школу в первый класс в средней школе. Я всегда получал сортов девяти (финские сорта от 4 (плохо) до 10 (лучший)), но я только хотел, сосредоточиться на музыке.
Иногда я чувствую себя немного грустно, что детство уже позади, но это продолжалось довольно долго для меня, почти до моих тридцатых годов. Группа продолжала свой образ жизни, потому что я должен был расти, как люди обычно делают: я не закончил школу, и мне не нужно охотиться за рабочими местами.
Я стал отцом пару лет назад. Прежде чем, что-то может случиться, я не спал до утра, но в настоящее время я просыпаюсь в то же время, как мой сын, играю с ним. Я также вышел из алкоголя. Я понял, что в мои обязанности входит мой ребенок, детство, как и я сам.

Недолгие отношения
Я очень плохой для поддержания отношений. Я получил место только для нескольких важных людей в моей маленькой жизни в то время, и для них я хочу дать все, на 100%. Поэтому кто-то может получить грубое впечатление обо мне.
Расмус существует уже 17 лет, и дружба между парнями только все глубже. Я должен признать, что одной из причин, чтобы получить группу тогда, было получить немного внимания и восхищения. Я не хотел стать звездой футбола в школьные годы.
Я мог бы показаться довольно общительным, но в реальности Я застенчивый человек, кто-нибудь получит место рядом со мной. Я уверен все думают что знаю обо мне всё, но всегда что-то должно оставаться, как моя личная вещь."

перевод AnGeLoChEk




журнал выпущен 12.04.2011


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
LesyaДата: Пятница, 14.10.2011, 17:35 | Сообщение # 64
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AnGeLoChEk)
Луше, как обычно, не спится по утрам))) Радует отсутствие мейк-апа, но эти парики - !!!

КсТАТИ, ОЧЕНЬ НЕПЛОХАЯ ФОТКА!!!
Спасибо, Настик)))
 
AnGeLoChEkДата: Вторник, 18.10.2011, 14:26 | Сообщение # 65
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
ЛАУРИ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ФИНЛЯНДИЮ НА MTV EMA 2011




minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
AnGeLoChEkДата: Среда, 19.10.2011, 14:09 | Сообщение # 66
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
I can't believe that I WON the "best finnish act"! Thank you soooo much for voting! now everybody please vote here for the best european act. http://fi.mtvema.com/artists/lauri

[Я не могу поверить, что я ВЫИГРАЛ "лучший финский исполнитель"! Спасибо вам оооогромное за голосование! теперь все, пожалуйста, голосуем здесь за лучшего европейского исполнителя http://fi.mtvema.com/artists/lauri]



minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024