Главная | Регистрация | Вход Суббота, 05.10.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AnGeLoChEk  
Новости о наших любимцах
LesyaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
The Rasmus — финская рок-группа, сформировавшаяся в 1994 году в Хельсинки, когда члены группы ещё учились в школе. Основана она была Лаури Юлёненом (в русскоязычных СМИ его фамилия обычно неправильно пишется как Илонен) (вокал, тексты), Ээро Хейноненом (бас), Паули Рантасалми (гитара) и Янне Хейсканен (ударные). Хейсканен ушёл из группы в 1998 году, и вскоре его заменил Аки Хакала.

До выпуска четвёртого студийного альбома Into (2001) группа называлась просто Rasmus, но затем название изменили на The Rasmus, чтобы название не совпадало с именем шведского ди-джея Расмусом Гарделом. Мировую известность они завоевали со своим альбомом «Dead Letters» 2003 года и синглом «In the Shadows», вышедшим в топы музыкальных чартов в нескольких странах.
The Rasmus — одна из самых успешных финских групп: по всему миру продано более 3,5 миллионов их
альбомов, они получили восемь золотых и пять платиновых наград. The Rasmus выпустили семь студийных альбомов, два сборника и 24 сингла.

 
LesyaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline

Тусовка с ящерицей в Obbola

За окном метет снег, а внутри дома несколько человек, включая Lauri Ylönen, заняты волнующим процессом на съемочной площадке и чувствуют себя вполне комфортно. Солист The Rasmus готовит дебютный альбом и доверил студии Village Road Film съемки клипа на свой первый сингл.
- Здесь создается тайна, - смеется Lauri.

Lauri, попивая кофе, начинает рассказывать. Премьера сингла «Heavy» состоится 26 февраля в рамках церемонии Emma-Gaala 2011.. До этого времени, всё держится в строжайшем секрете. Lauri является автором всех текстов и музыки дебютного альбома, релиз которого запланирован в марте текущего года. Сюжет клипа разрабатывался совместно с Owe Lingvall и Peter Hultman. Lauri чрезвычайно нравится работать с Owe Lingvall.
- В свое время мы сняли два клипа совместно с Owe и я остался доволен результатом. Наши вкусы совпадают, кроме того, нам нравится импровизировать.

Lauri самодовольно улыбается, держа в руке булочку с корицей. Солист одет в кожаные штаны, черную рубашку с ассиметричной горловиной, в волосах красуются перья.
- Можно сказать, что мы здесь разбили лагерь, весь дом в нашем распоряжении. Я проживаю в апартаментах на верхнем этаже, там полно всякого старого хлама. Если мы приступаем к съёмкам, то выкуриваем по сигарете и отправляемся в «хижину» - это наш другой мир. За последние несколько дней мы даже не выходили на улицу.

Мы позаимствовали «жителей» террариума – ящерицу, тараканов и сороконожку.
- Я назвал ящерицу Magnus, но он мне совсем не нравится, - говорит Lauri и заставляет фотографа сделать снимок.

The Rasmus – одна из самых востребованных финских групп, и для Lauri группа по прежнему остается на первом месте, однако, есть песни, которые не соответствуют музыкальному стилю The Rasmus.
- Слишком много идей осталось в стороне, так как они не подходят для репертуара The Rasmus, но всё в порядке! Музыка отличается – она более быстрая и электронная. Я сам занимаюсь продюсированием альбома, он выйдет под лейблом Dynasty Recordings, - рассуждает счастливый Lauri.

Он не верил, что снова испытает подобные чувства.
- Иногда успешность немного ослабевает, как только кто-то начинает заниматься своим собственным проектом, но я взял инициативу в свои руки. Словно начать всё с самого начала – чудесно!

 
LesyaДата: Четверг, 13.01.2011, 16:30 | Сообщение # 3
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Owe Lingvall - режиссер клипа "Heavy", добавил на своей странице в FB два новых сообщения:
№ 1 "Я в Стокгольме, занимаюсь монтажом клипа "Heavy" солиста The Rasmus - Lauri Ylönen!"
№ 2 "Итак, два дня монтажа нового клипа Lauri Ylönen завершены...Видео получилось таким потрясающим и великолепным...Я очень доволен:-)"

Заинтриговал нас окончательно! Случится ли чудо?) Презентует ли Lauri Ylönen свой клип до официальной премьеры песни, назначенной на 26 февраля?)

 
AnGeLoChEkДата: Четверг, 13.01.2011, 16:37 | Сообщение # 4
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
аааа!!!! я щас сума сойду!!!!!! wacko wacko wacko я ни этого февраля ни этого марта дождаться не смогу!!!!!!!

minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
LesyaДата: Четверг, 13.01.2011, 16:41 | Сообщение # 5
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
ага!!! ты дневник читала? я добавила, а ещё я написала сюда http://mybeautifulsoul.ucoz.ru/forum/4-39-1#378
 
AnGeLoChEkДата: Четверг, 13.01.2011, 16:45 | Сообщение # 6
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
[quote=Lesya]ты дневник читала? [/quote]
конечно читала! biggrin biggrin biggrin я из под стола вылезти не могу! biggrin biggrin biggrin biggrin [quote=Lesya]а ещё я написала сюда [/quote]
в репутацию загляни

я начила рисовать твою любимую фотку Лу biggrin


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
LesyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:20 | Сообщение # 7
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня (в данный момент) состоится церемония Jussi Gaala 2011, участие в церемонии примут (как видно из фотографии) Paula Vesala и Lauri Ylönen.
На самом деле, Jussi Gaala представляет собой финскую церемонию вручения наград в области кинематографа. И в этом году, Paula Vesala была (вероятно) номинирована на данную премию (возможно, как актриса второго плана) за роль в фильме Prinsessa.
 
LesyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:21 | Сообщение # 8
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Настя!!! ждём 28 февраля!!!! клип!!!!!!!!!!!!
 
AnGeLoChEkДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:25 | Сообщение # 9
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Сегодня (в данный момент) состоится церемония Jussi Gaala 2011, участие в церемонии примут (как видно из фотографии) Paula Vesala и Lauri Ylönen.
На самом деле, Jussi Gaala представляет собой финскую церемонию вручения наград в области кинематографа. И в этом году, Paula Vesala была (вероятно) номинирована на данную премию (возможно, как актриса второго плана) за роль в фильме Prinsessa.

я уже знаю) вот видео)

Добавлено (07.02.2011, 18:25)
---------------------------------------------
у Лу такой причесон blink


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
LesyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:26 | Сообщение # 10
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
ой ты моё солнышко)))) спасибо, за видео!!!
Лушечка опять чёрненький! красотуля)))))
 
AnGeLoChEkДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:33 | Сообщение # 11
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline







Добавлено (07.02.2011, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (Lesya)
спасибо, за видео!!!

сегодня совершено случайно наткнулась smile


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly




Сообщение отредактировал AnGeLoChEk - Понедельник, 07.02.2011, 18:31
 
LesyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:34 | Сообщение # 12
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
хххх, и всё он с этой выдергой angry
 
AnGeLoChEkДата: Среда, 09.02.2011, 17:37 | Сообщение # 13
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
дура эта паула!!! после фоток где Лу её за плечо обнимает у меня сёдня чутли монитор не пострадал!! прям руки чесались что нибудь кинуть!!!

Добавлено (08.02.2011, 20:20)
---------------------------------------------
26 февраля - презентация сингла Лаури Heavy
28 февраля - выход клипа на Heavy
30 марта - выход альбома Лаури New World
Фрагмент песни
http://www.amazon.de/Heavy/dp/B004MM0O12/ref=sr_1_2

Добавлено (09.02.2011, 17:37)
---------------------------------------------
у Лушки сайт появился!!!!!)))))))
http://www.laurimusic.com/


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly




Сообщение отредактировал AnGeLoChEk - Понедельник, 07.02.2011, 18:55
 
LesyaДата: Среда, 09.02.2011, 17:40 | Сообщение # 14
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
ооо! меня день не было, а уже столько новостей!! свой сайт- круто!! а сроки уже близятся)))))))))
 
AnGeLoChEkДата: Пятница, 11.02.2011, 15:36 | Сообщение # 15
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Lesya)
а сроки уже близятся)))))))))

ещё немножко осталось!!! ураааааа!!!!!!! я со вчерашнего дня прийти в себя не могу))))

Добавлено (11.02.2011, 15:36)
---------------------------------------------
Название и трек-лист альбома Лаури.
New World - Lauri Ylönen
Tracklist:
DISCO-NNECT
HEAVY
HAVE A LITTLE MERCY
HELLO
IN THE CITY
YOU DON’T REMEMBER MY NAME
BECAUSE OF YOU
WHAT ARE YOU WAITING FOR?
GOT YOU ON MY MIND
NEW WORLD


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024