Главная | Регистрация | Вход Суббота, 05.10.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Джаред Лето
LesyaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Джаред родился 26 декабря 1971 года в Боссер Сити, штат Луизиана. Своей тягой к искусству он обязан своей матери Констанс, которая всячески поощряла Джареда и его старшего брата Шеннона. Отец Джареда развелся с Констанс, когда Джаред и его брат Шеннон были маленькими. Вскоре после повторной женитьбы (в браке родилось два мальчика) он скончался. Второй муж матери, Карл Лето (Carl Leto), усыновил их, хотя позже он развелся с Констанс. От обоих повторных браков отцов у братьев Лето есть два сводных брата и одна сестра. Биологический отец произвел на свет двух мальчиков, а сестра - это приемная дочь Карла, который женился после развода с Констанс на женщине, имеющей дочь. Сводной сестрой Джареда является Мелисса Лафски, в прошлом юрист, а сейчас писательница. [1] По её собственному признанию, родственные отношения с братьями Лето у неё не сложились. Джаред рос инициативным и уверенным в себе ребёнком. В 12 лет он получил первую работу — мойщик посуды небольшой закусочной в Вирджинии, а в 16 лет подрабатывал швейцаром. В ранние годы своей жизни Джаред много путешествовал со своей семьёй, проживая в таких местах, как Гаити или коммуна в Колорадо. «Отец моей мамы служил в воздушных войсках, — объясняет Лето, — поэтому кочевнический образ жизни был чем-то вроде нормы». Ко времени окончания школы Джаред подал свои документы в Университет искусств в Филадельфии, и был принят. Он специализировался в области изучения художественных искусств, в частности, живописи. Позднее Джаред забрал документы из Университета искусств и перевёлся в Университет изобразительных искусств в Нью-Йорке. Будучи студентом, Джаред написал сценарий, и сыграл одну из главных ролей в своём собственном фильме «Crying Joy» («Плачущая радость»).
 
LesyaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Джаред вернулся на большой экран в 1999 году с работами в «Бойцовском клубе» и «Прерванной жизни». 2000 год для актера стал годом драм и психологических триллеров — «Американский психопат» и «Реквием по мечте» — эта картина мгновенно стала культовой, и до сих пор имеет огромную популярность среди представителей молодёжи. И, если в первом фильме Джаред был утверждён на роль второго плана, то в «Реквиеме по мечте» ему досталась главная роль. Играя молодого бруклинского паренька, борющегося с пристрастием к героину, Джаред имел возможность играть в одном составе с Эллен Бёрстин, а также с будущим лауреатом премии «Оскар» Дженнифер Коннелли. Джаред отлично вписался в два наиболее известные фильма режиссёра Дэвида Финчера: в нашумевший «Бойцовский клуб» и «Комнату страха» (2002 год). В последнем он играл самого болтливого и неуклюжего из трёх грабителей, терроризировавших героиню Джоди Фостер. В его проекты также вошли историческая эпопея Оливера Стоуна «Александр», международный триллер «Оружейный барон» и драма «Глава 27», рассказывающая об убийце Джона Леннона — Марке Чепмене. В 2009 был закончен фильм с участием Лето «Господин Никто». На Венецианском кинофестивале 2009 года фильм получил «Золотые Озеллы за лучшее техническое содействие» и награду за лучший игровой биографический фильм. Кроме того, Mr. Nobody был номинирован на «Золотого льва».
 
LesyaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:27 | Сообщение # 3
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересные факты
Джаред является вегетарианцем. Он был отмечен крупнейшей в мире организацией по борьбе за права животных «PETA» как самый сексуальный вегетарианец.
Два года подряд — в 1996-м и 1997-м — входил в список 50 самых красивых людей планеты по версии журнала «People».
Имеет татуировки: на правом запястье в виде первого из глифов (глифы — графическое обозначение названия группы 30 Seconds To Mars) и на левой руке крест с кругом (символика второго альбома). Автором второй татуировки является известная татуировщица из Лос-Анджелеса - Kate von D. Также его икры украшают две стрелы.
Дал имя двум своим гитарам — Пифагор и Артемида. Эти гитары сделаны мастером Стивом Мак Свейном (Steve McSwain).[источник не указан 299 дней]
Джареду даже удалось попасть на страницу ежедневного календаря «365 самых глупых когда-либо сказанных фраз», выпускаемого «Workman Publishings». Его цитата была использована для 10 Января 2007 года: «Мне всегда нравился Сатурн. Но я также испытываю некоторую симпатию к Плутону, потому как я слышал, что его лишили статуса планеты, и, мне кажется, что это несправедливо. Однажды дав чему-то статус планеты, подло забирать его назад».
Джаред хотел, чтобы его тогдашняя подруга Кэмерон Диас снялась в клипе на песню "The Kill", где по сюжету она должна была выходить из душа в одном полотенце. Затея так и не была реализована: музыканты группы были решительно против, и обосновали это тем, что появление Диас в клипе сконцентрирует внимание зрителей исключительно на ней, а до группы и самой песни никому не будет дела.
Лето является режиссером клипов на собственные песни "The Kill", "From Yesterday", "Kings and Queens", "Closer to the Edge" и "Hurricane" под псевдонимом Bartholomew Cubbins и "A Beautiful Lie" под псевдонимом Angakok Panipaq.
 
LesyaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:28 | Сообщение # 4
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Личная жизнь

Ранее Джаред Лето был известен своими многочисленными любовными похождениями, у него были долгие отношения с Кэмерон Диаз (были обручены 4 года) и Скарлетт Йоханссон. Также короткие связи - с Линдси Лохан, Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Эшли Олсен. Среди последних увлечений - модель Лорен Хастингс, отношения с которой закончились в 2009 году.

 
LesyaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:31 | Сообщение # 5
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
люблю его! когда увидела Гефестиона в Александре - вообще обалдела от него(хотя к тому моменту любила Колечку Фаррелла)! потом стала смотреть фильмы с Джа и поняла, что люблю его навеки! Больше всего я поразилась его воле, такое с собой сделать!!!
 
BarsutaДата: Суббота, 15.01.2011, 16:15 | Сообщение # 6
Влюблён в красоту
Группа: Favourites of beauty
Сообщений: 209
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
такое с собой сделать!!!

этот толстяк, это он?????? когда он был таким???


люблююю...
 
LesyaДата: Суббота, 15.01.2011, 16:27 | Сообщение # 7
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Он! Это для фильма "chapter 27", он на 27 кг поправлялся, а для "Реквием по мечте" - на 15 худел, от своей нормы.
 
BarsutaДата: Суббота, 15.01.2011, 17:02 | Сообщение # 8
Влюблён в красоту
Группа: Favourites of beauty
Сообщений: 209
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
не представляю как можно на столько поправиться, сутками впихивать в себя еду(((( затошнит же!!!

люблююю...
 
LesyaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:27 | Сообщение # 9
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, Джа ел сутками гамбургеры и чипсы, он кстати заметил, как изменилось отношение к нему у людей, особенно у девушек, в плохую сторону.
после таких экспериментов, он ни за какие деньги этого не повторит, он сказал
 
BarsutaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:35 | Сообщение # 10
Влюблён в красоту
Группа: Favourites of beauty
Сообщений: 209
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
в своем роде, героический поступок)))) Похвально, молодец!!!!

люблююю...
 
ksushaДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:37 | Сообщение # 11
Живёт прекрасным
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 522
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Offline
Джареда просто обожаю,и самое смешное,что только летом узнала,что он еще и музыкант,как многие не знают,что он актер!!
Потрясающе красивый и вообще классный!!
 
LesyaДата: Вторник, 18.01.2011, 15:52 | Сообщение # 12
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тоже только летом узнала, что Джа ещё и поёт, а девочка, которая мне на него как на певца указала, была в шоке, что он актёр. но его песни сначала мне показались ором просто, я удивилась, как в таком теле может быть такая глотка))) biggrin Вооть, потом я услышала песню Ураган, и стала к ним прислушиваться, раскусила Beautiful Lie, Closer to the Edge, From Yesterday(кстати самый дорогой клип в 2010 году), The kill.
 
BarsutaДата: Вторник, 18.01.2011, 15:57 | Сообщение # 13
Влюблён в красоту
Группа: Favourites of beauty
Сообщений: 209
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
а я знала, я такую музыку уже давно слушаююююю...

Добавлено (18.01.2011, 15:57)
---------------------------------------------
я впервые его увидела в фильме "реквием по мечте". впечатлилась и давай узнавать кто да что, воть!!!


люблююю...
 
LesyaДата: Вторник, 18.01.2011, 16:00 | Сообщение # 14
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
а ещё Джаред состоит в вашем братстве-кроликов, Вика!

а ещё он в Москву ведь приезжал недавно, его научили говорить по-русски, он со сцены крикнул "Ёшкин кот", там все упали!

 
LesyaДата: Вторник, 18.01.2011, 17:51 | Сообщение # 15
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Джаред такой шутник и весельчак))))) позитивный на все 100%!!!
вот недавние,

а вот эта самая последняя, джа опять потемнел)))

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024