Главная | Регистрация | Вход Суббота, 05.10.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ksusha  
Близнецы Сезар(Пьер И Пабло)/Caesar Twins(Pierre and Pablo)
ksushaДата: Среда, 19.01.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Живёт прекрасным
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 522
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Offline
Биография

Близнецы Сезар театрально-гимнастическая команда, которая состоит из двух братьев- Пьера и Пабло Сезар. Их способности и выступления сравнимы с высоким уровне Cirque Du Soleil .

Пьер и Пабло- близнецы, которые родились в 1980 году в Польше. Братья обучались гимнастике с детства и в возрасте 17 лет стали Чемпионами мира по акробатическим видам спорта. В 18 лет, они начали выступать в современном German circus
В 2002 году во время выступления с номером "Колесо смерти", Пабло упал с 16 метров на пол. Как писали газеты, некоторые люди в зале сначала решили,что падение было частью выступления. В действительности, Пабло был серьезно травмирован,было необходимо обширное хирургического вмешательства и месяцы реабилитации. Он смог встать на ноги благодаря поддержке брата,который вскоре занялся его реабилитацией с помощью восстановительной гимнастике для его мышц и координации.

В 2004 году состоялось премьерное выступленние близнецов в кабаре La Clique с новой после травмы программой В этом же году они поехали на Эдинбургском фестивале Fringe , куда вернулись снова в 2005 году, продав на свое представление все билеты, и снова в 2006 году, показывая двойное шоу близнецов Lombard Twins.

Эта программа длиться около 90 минут, и включает в себя сочетание воздушной и наземной гимнастики, близнецы рассказывают со сцены свои собственные истории из жизни, в том числе падение 2002 Пабло и возрождения через восстановление. С конце с уникальным уникальное выступление с прозрачном стеклянном шаре , символически представляющие внутриутробное развите близнецов в чрева матери .

Рост Братьев1,63 м (5 футов 4 дюймов), светлые волосы. У близнецов двойное тату, в виде пумы, охватывающий один правый бицепс у Пабло и левый у Пьера -в зеркальном отражении.

Близнецы открыто играют с сексуальностью и сексуальной привлекательностью во время выступлений. Несмотря на то, что оба являются натуралами, они хорошо известны в гей-сообществе, участвуют в благотворительных представлениях в пользу больных AIDS и проповедуют терпимость к геям и другим секс меньшинствам

Братья Сезар выступают по всей Европе и в Австралии. Их выступления в Великобритании с удовольствием включают в программу Royal Variety Show, Edinburgh Festival Fringe, London’s Comedy Theatre, and Brighton Festival Fringe.

Добавлено (19.01.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Robert Pater Photography

 
LesyaДата: Среда, 19.01.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Ух ты какие ребята!! Спасибо, Ксюша! я вообще открыла для себя гимнастов...
 
ksushaДата: Среда, 19.01.2011, 19:23 | Сообщение # 3
Живёт прекрасным
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 522
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Offline
Надо с ними видео кинуть-для наглядности smile

Добавлено (19.01.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Teddy Awards 2008

 
brizДата: Среда, 19.01.2011, 20:27 | Сообщение # 4
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Это настоящее искусство! Такое проявление красоты тела и невероятных человеческих возможностей всегда вызывает у меня бурный восторг и восхищение!

Ксюшенька, спасибо за прекрасную тему!

Quote (ksusha)
перевод мой,просто делала это чуть раньше

Ксюш - это гениально! Я начала читать, думаю такой приятный слог, так легко читается история братьев, что я даже подумала, что это взято с какого нибудь журнала типа "Биографии звезд".

Преклоняюсь перед силой духа близнецов Сезар! Пережить это ужасное падение и вновь заняться любимым делом могут только действительно сильные целеустремленные упрямые люди.


 
ksushaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:10 | Сообщение # 5
Живёт прекрасным
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 522
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Offline
Эсть интервью,как они рассказывают про тот период жизни,очень меня пречатлил..

Добавлено (20.01.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Еще пару прикольных фоток,а с черного фотосета потом еще скину-много всего поднакомила-пора делиться biggrin

 
brizДата: Четверг, 20.01.2011, 19:23 | Сообщение # 6
Истинный ценитель прекрасного
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Шикарные фото!

Quote (ksusha)
Эсть интервью,как они рассказывают про тот период жизни,очень меня пречатлил..

о!!! буду рада почитать!


 
ksushaДата: Пятница, 21.01.2011, 10:17 | Сообщение # 7
Живёт прекрасным
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 522
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Offline
Жанночка,я обязательно поищу это видео!! smile

 
MailoДата: Пятница, 21.01.2011, 13:13 | Сообщение # 8
Проникся волшебством
Группа: Favourites of beauty
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Ксюш, прикольные рабятки! спасибо! biggrin Ждём видео...
 
ksushaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:48 | Сообщение # 9
Живёт прекрасным
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 522
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне очень нравиться,что братья разнообразны-у них наверное с десяток совершенно разных номеров!!! Обязательно потихоньку выложу!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024