Главная | Регистрация | Вход Суббота, 05.10.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: M@rischk@, AnGeLoChEk  
Tokio Hotel
M@rischk@Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:08 | Сообщение # 1
~Träumerin~
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Tokio Hotel (русск. Токийский отель) — немецкий музыкальный коллектив, образованный в 2001 году в Магдебурге.

История

Коллектив был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитцами. Изначально группа называлась «Devilish» (Дьявольский). Посмотрев на выступление дуэта братьев, к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер.

Билл Каулитц как солист принял участие в телешоу «Star Search» (аналог русской «Фабрики Звезд»), где дошёл до четвертьфинала с песней The Weather Girls «It’s Raining Man» (участие групп не было предусмотрено). Благодаря участию в шоу, лидеру группы удалось познакомиться с продюсером Петером Хоффманом, который взялся за раскрутку проекта. По его настоянию название было сменено на менее вызывающее — Tokio Hotel. Отсылка к Японии также соответствовала имиджу исполнителей, подражающих японской субкультуре Visual Kei. Кроме того, он пригласил в группу Дэйва Рота и Дэвида Йоста, опытных авторов песен. Позже к коллективу присоединяется ещё один продюсер Пэт Бензнер.

С группой подписал контракт лейбл Sony BMG. Видео на дебютный сингл «Durch den Monsun» (нем. — «Через муссон») попало на немецкие телеканалы в августе. После выхода клипа у группы сразу же появилось множество фанатов и поклонников. Сингл начал свой путь по немецким музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился первого места в австрийских музыкальных хит-парадах. Второе видео группы, «Schrei» (нем. крик), находилось на первом месте во всех европейских хит-парадах. Группа выпустила альбом «Schrei» в сентябре.

В начале 2006 года вышло третье видео «Rette mich» (нем. Спаси меня). Эта версия песни отличалась от оригинальной версии с первого альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных изменений. Клип на композицию «Rette mich» быстро достиг 1-го места.

Второй студийный альбом «Schrei — so laut du kannst» вышел в марте. Выпуск был обусловлен изменениями в голосе Билла и вышел с тремя новыми песнями — «Schwarz», «Beichte», «Thema nr. 1» В сентябре группа выпустила четвертый сингл с альбома «Schrei» — «Der letzte Tag». Эта песня также взобралась на самую верхнюю ступеньку в хит-парадах.

18 ноября 2006 группа дала концерт в Москве. Это было одно из первых выступлений вне Германии, и этот первый опыт показал, что музыканты пользуются популярностью по всему миру.

3 апреля 2007 года стартовал тур «Zimmer 483» (нем. Комната 483). За полтора месяца музыканты дали 20 аншлаговых концертов по всей Европе (Германия, Франция, Австрия, Польша, Венгрия, Швейцария). Также они приехали на вручение музыкальной премии в Москву и дали концерт в Санкт-Петербурге.

В начале июня вышел англоязычный альбом «Scream» (англ. крик) и несколько синглов к нему. С этим альбомом группа начинает завоевание Англии, Италии, Испании и Америки.

В конце сентября музыканты дали самый большой сольный концерт в истории группы, на котором присутствовало более 17 тысяч поклонников. В октябре группа дала 12 концертов во Франции — билеты были распроданы за первые несколько дней. В тур входили также концерты в Голландии, Бельгии, Италии, Израиле. 4 ноября состоялся заключительный концерт тура в Германии в Эссене.

В январе 2008 Билл заболел ларингитом, из-за чего пришлось отменить несколько концертов. 30 марта была успешно проведена операция по удалению кисты с голосовых связок.

1 ноября 2007 года группа получила приз MTV Europe Music Awards в номинации Best International Act. 7 сентября 2008 года группа стала лауреатом MTV Video Music Awards в номинации «Лучший дебют» с песней «Ready, Set, Go!». 6 ноября 2008 года группа получила приз MTV Europe Music Awards 2008 года в номинации Headliner. 5 ноября 2009 года на MTV Europe Music Awards группа победила в номинации Best Group.

2 октября 2009 год вышел четвертый студийный альбом «Humanoid». На нём звучание Tokio Hotel изменилось в сторону синтипопа, музыканты привнесли больше электроники в аранжировку песен. В поддержку альбома прошёл тур «Welcome to the Humanoid-City». В начале мая 2010 группа посетила страны Азии: Сингапур, Малайзию и Тайвань. В декабре 2010 года они посетили столицу Японии.
Тексты
В некоторых своих песнях группа затрагивает острые социальные проблемы, такие как: Наркомания (Песни «Stich Ins Gluck», «On the Edge»), Сиротство (Песни «Vergessene Kinder», «Forgotten Children»), Суицид (Песни «Spring Nicht», «Don’t Jump»)

Большая часть текстов Tokio Hotel пишется на немецком языке. Дело в том, что фанаты группы массово учат немецкий язык именно из-за своих кумиров. Однако ко многим песням пишутся и англоязычные версии.

Книги

2007 — Михаэль Фукс-Гамбек, Торстен Шац — Tokio Hotel: Как можно громче! / Tokio Hotel: So laut du Kannst! — Издательство: Амфора, 2007 г., ISBN 978-5-367-00535-6.
2008 — Михаэль Фукс-Гамбек, Торстен Шац — Tokio Hotel. Как можно громче! (аудиокнига MP3) / Tokio Hotel: So laut du Kannst! — Издательство: Амфора медиа, 2008 г., ISBN AM 100-08.

[b]Компьютерные программы

2008 — Интуитивный немецкий: Уроки с Tokio Hotel. (мультимедийный курс изучения немецкого языка) — Издатель: MagnaMedia Developer; Разработчик: MagnaMedia Developer

Состав

Билл Каулитц — вокал
Том Каулитц — гитара/бэк-вокал
Георг Листинг — бас-гитара/бэк-вокал
Густав Шефер — барабаны

Студийные альбомы

2005 — «Schrei»
2006 — «Schrei — so laut du kannst»
2007 — «Zimmer 483» (стал дважды платиновым в России и Германии, золотым во Франции)
2007 — «Scream» (стал золотым в России)
2009 — «Humanoid» (золото в России, Испании, Франции, Португалии, Бельгии, Тайване, Малайзии. Платина в Италии)
2010 — «Best Of»
Под названием «Devilish» группа выпустила одноимённый альбом, вышедший в 2001 году.

Синглы

2005 — «Durch den Monsun» (Schrei);
2005 — «Schrei» (Schrei);
2006 — «Rette mich» (Schrei);
2006 — «Der letzte Tag» (Schrei);
2007 — «Übers Ende der Welt» (Zimmer 483);
2007 — «Spring nicht» (Zimmer 483);
2007 — «Monsoon» (Scream);
2007 — «An Deiner Seite (Ich Bin Da)» (Zimmer 483);
2007 — «Scream» (Scream);
2008 — «Don’t Jump» (Scream);
2008 — «Ready, Set, Go!» (Scream);
2009 — «Automatisch» (Humanoid);
2009 — «Automatic» (Humanoid);
2009 — «Lass uns laufen» (Humanoid);
2009 — «World behind my wall» (Humanoid);
2010 — «Darkside Of The Sun» (Humanoid)
2010 — «Sonnesystem»

DVD

2005 — «Leb die Sekunde — Behind The Scenes»
2006 — «Schrei Live»
2007 — «Zimmer 483 — Live in Europe»
2008 — «Tokio Hotel TV — Caught On The Camera»
2010 — «Welcome to Humanoid City»

Интересные факты

Песня Durch den Monsun была сначала зарегистрирована в базе данных Американского общества композиторов на группу «Tokyo Hotel», но потом буква в названии поменялась.

По данным Википедии

Добавлено (07.05.2011, 11:07)
---------------------------------------------

Полное имя: Билл Каулитц

Кличка | Прозвище: "Я и так достаточно прикольный, поэтому мне не нужны никакие клички!"

Дата Рождения: 1/09/1989

Место рождения: Лейпциг, Германия

Место жительства: Лойтше

Братья/сестры: брат-близнец Томас

Знак зодиака: Дева

Цвет глаз: карий

Цвет волос: натуральный - темно-русый

Факт из детства: "Меня всегда очень жестоко дразнили одноклассники. Но я никогда не относился к этому серьезно. Мне было неприятно, но я всегда шел вперед. И мне было наплевать на других!"

Любимый школьный предмет: искусство

Нелюбимый школьный предмет: физика, математика, французский язык

Хобби: музыка и вечеринки

Любимая группа: Green Day

Любимая песня: "The Boulevard of Broken Dreams" GD

Первый диск: певицы Nen'ы

Первый концерт: певицы Nen'ы

Тату и пирсинг: пирсинг в брови и языке, септум (в носу), проколоты уши и сосок. Татуировки - звезда на животе и логотип Tokio Hotel на затылке, на правой руке "Freicheit 89"(нем.-"Свобода 89") и на левом боку "Wir hören nie auf zu schreien. Wir keren zum Ursprung zurück" (нем.- "Мы никогда не перестанем кричать. Мы возвращаемся к истокам")

Страхи: "Я боюсь перелетов. Особенно когда летаю в маленьких самолетах, у меня сердце замирает. Я с неохотой полагаюсь на других и предпочитаю сам все держать под контролем".

Мечта: когда-нибудь отыграть концерт в Токио.

Творчество: Свою первую песню Билл написал в 9 лет, и она была посвящена его ручным мышатам, которые умерли. Песня называлась "Traurig" - "Печально"

Девиз: "Живи мгновением!"

[ Его второе Я ]
Билл очень харизматичный и обаятельный: такой, каким и должна быть настоящая звезда. Как только он появляется в комнате, всё внимание переключается на него одного. Еще Билл часто и громко смеется, особенно над кем-то - а если этот кто-то попал в нелепую ситуацию, Билл высмеет его по полной. Очень часто у него возникает желание побыть в полном одиночестве. Том, Георг и Густав давно с этим свыклись и просто оставляют его в покое.

[ О нём ]
Билл обожает свою жизнь: концерты, поездки и встречи с фанатами. В отличие от брата-близнеца Тома он верит в настоящую любовь с первого взгляда и порой предпочитает одиночество шумным тусовкам.

[ Его музыка ]
"Pink - прикольная девчонка! Я часто слушаю ее альбом "I'm Not Dead". Еще люблю Green Day и их крутейший альбом "American Idiot". А от песни "Niemand vermisst uns" немецкой группы Bosse у Билла просто мурашки по коже: "В дальних поездках я втыкаю наушники в уши и слушаю эту песню". Еще Билл обожает немецкую поп-певицу Нену. "Я начал слушать ее песни с шести лет. Мне так понравились ее тексты и музыка, что в семь лет сам начал сочинять песни". Дома, в деревне Лойтше, Билл с Томом постоянно спорят: "Наши комнаты находятся прямо друг напротив друга, и поэтому мы сразу начинаем ссориться, как только один включает музыку громче, чем другой. Потому что наши вкусы полностью расходятся. Я не люблю хип-хоп и всё такое" Диско Билл тоже не любит. "Я ходил на дискотеку в последний раз в одиннадцать лет. Моя подружка очень хотела потанцевать. И я просто не мог ей отказать. А сейчас, когда я прихожу в клуб, то просто раскачиваюсь в такт, сидя на месте. Это максимум!"

[ Его фетиш ]
Билл любит Placebo и просто обожает Green Day. Альбом "American Idiot" Билл считает лучшей пластинкой всех времен и народов. Еще Биллу нравится металл-группа Venom: как ни странно, прежде всего своим логотипом. В майке с их символикой он выступал на BRAVO Supershow'2006 в Штутгарте.


Полное имя: Том Каулитц

Кличка | Прозвище: к сожалению, нет никакой

Дата Рождения: 1/09/1989

Место рождения: Лейпциг, Германия

Место жительства: Лойтше

Братья/сестры: брат-близнец Билл

Знак зодиака: Дева

Цвет глаз: карий

Цвет волос: темно-русый

Факт из детства: "О, у меня всегда было очень много поклонниц! Вот это я хорошо помню. А сейчас еще больше!!"

Любимый школьный предмет: искусство. Том признается, что с удовольствием пошел бы учиться на дизайнера.

Нелюбимый школьный предмет: физика и математика

Хобби: музыка, вечеринки и граффити!

Любимый исполнитель: Samy Deluxe

Любимая песня: "Let me go"

Первый диск: группы Aerosmith

Первый концерт: Samy Deluxe

Тату и пирсинг: пирсинг в губе.

Страхи: "Я немного боюсь летать".

Мечта: встретиться с сестрами Олсен
Творчество: На гитаре Тома научил играть отчим. Он показал мальчику основные аккорды, а дальше Том упражнялся сам. Первая песня, которую научился играть Том, - "Knockin' on Heavens Door", та версия, которую исполняют Guns N'Roses.

Девиз: Carpe diem! (в переводе с латинского - "Наслаждайся мгновением!")

[ Его второе Я ]
Том почти всегда в хорошем настроении. Даже с утра он готов шутить и смеяться. Девчонки любят его за дерзкое поведение, вызывающую улыбку и грязные шуточки. А от шуток, кстати, никто не застрахован, даже ребята из Tokio Hotel.

[ О нём ]
У Тома всегда наготове пара шуточек. Флиртовать и постоянно заигрывать - в это стиле. Так же, как и носить шмотки только размера XXL smile

[ Его музыка ]
"Мой любимый исполнитель - это Сэми Делюкс. У него реально крутые тексты. Особенно песня "Die Reise ist das Ziel". Она подходит подо всю нашу жизнь. Мы тоже часто в разъездах, как и он. У меня эта песня играет, когда я сижу в машине или самолете. Я громко подпеваю, а другим это всегда действует на нервы". Но сначала Том слушал совсем другую музыку: "Первым моим диском был альбом Aerosmith. Еще мне нравятся новые группы, типа Billy Talent..." А вот романтические песни Том не любит: "В жизни я совсем не романтичный тип. Романтика - это скорее для Билла. У меня нет песни, которая напоминала бы мне о бывшей подружке. Мне больше нравятся быстрые вещи. В клубе тоже люблю слушать хип-хоп, например, "In Da Club" 50 Cent'a". Страсть Тома к хип-хопу мало кто разделяет. "Биллу хип-хоп вообще не нравится. Густав слушает исключительно рок. Только Георгу нравится пара песен. Поэтому, когда мы в разъездах, у каждого в плеере своя музыка". Но хип-хопером Тома назвать все-таки сложно: "Мне нужен инструмент в руках. Я играю на гитаре с семи лет. Она просто стала частью меня. Да и танцую я очень редко. Хотя лучше, чем кто бы то ни было. Мне кажется, танцы - для девчонок!"

[ Его фетиш ]
Шкаф Тома буквально ломится от вещей. У него есть и майки из коллекции "G-Unit Clothing", и майки лос-анджелесской хип-хоп-марки "Joker", и пара шмоток от Nelly. Особая гордость Тома - зто майка с надписью "Wait Till U See My...": это фразочка из речитатива "Wait (The Whisper Song)" хип-хоп дуэта Ying Yang Twins. Полностью фраза звучит так: "Подожди, пока ты увидишь мою штуку". На майке от слова "штука" осталась только стрелочка, указывающая, где эта штука находится. Вещичка вполне в духе Тома....:)

Добавлено (07.05.2011, 11:08)
---------------------------------------------

Полное имя: Густав Вольфганг Клаус Шефер
Кличка | Прозвище: "У меня, к сожалению, нет клички"

Дата Рождения: 08/09/1988

Место рождения: Магдебург, Германия

Место жительства: Магдебург

Братья/сестры: старшая сестра

Знак зодиака:Дева

Цвет глаз: карий

Цвет волос: блондин

Факт из детства: "Я как-то раз сломал себе большой палец на руке во время игры в волейбол"

Любимый школьный предмет: спорт и естественные науки

Нелюбимый школьный предмет: физика и немецкий

Хобби: музыка и велосипеды. Густав до сих пор живет с родителями. У него своя комната, где стоят аквариум с двумя рыбками (блэк молли) и барабан. Однако играть ему разрешается только с пяти часов, потому что под квартирой Густава находится бюро похоронных услуг.

Любимый исполнитель: Metallica, Slipknot.

Любимая песня: "B.Y.O.B" System of down

Первый диск: Metallica

Первый концерт: Joe Cocker

Тату и пирсинг: татуировки - на спине и руке, и 2 татуировки на правой ноге: одна сзади, это слова из песни nine inch nails - hurt " What have I become, my sweetest friend. Everyone I know goes away in the end. And you could have it all. My empire of dirt. I will let you down. I will make you hurt. If I could start again. A million miles away. I would keep myself, I would find a way."(англ.-"Что же со мной случилось, дорогой друг? Все, кого я знаю, в конце концов уходят. А ты мог всё это иметь. Моё грязное королевство. Я тебя разочарую. Я сделаю тебе больно. Если бы я мог начать с начала. За милион миль отсюда. Я позабочусь о себе и найду путь"), а вторая спереди.

Девиз: "Главное - чтобы все было хорошо!"

[ Его второе Я ]
Густав не любит быть на виду, поэтому чаще всего (в автобусе во время тура или в гримерке перед выходом на сцену) он сидит в углу, нацепив наушники, или играет в свою переносную приставку. Еще Густав спокойнее всех участников группы переживает успех Tokio Hotel. То есть совсем не страдает звездной болезнью.

[ О нём ]
Густав - самый спокойный участник ТН. Его трудно чем-то разозлить и практически невозможно вывести из себя. Он обожает стучать на любимых барабанах и признается, что лучшая награда для него - это комплименты фанатов. В школе изучал русский язык.

[ Его музыка ]
В его МРЗ-плеере чаще всего крутится рок-музыка. "Моя самая любимая песня - это "Enter Sandman" группы Metallica. Она полностью поглощает - и мне это нравится". Густава можно назвать настоящим меломаном: он знает почти все группы и всегда в курсе всех музыкальных новинок. "Мой самый большой пример - это Ларс Ульрих, барабанщик Metallica". На репетициях для разогрева Густав часто играет чужие песни: "Например, "Smells Like Teen Spirit" Nirvana я могу отбарабанить полностью. Я обожаю ставить ее на вечеринках. Но если ты ходишь только на гламурные тусовки с детьми богатых родителей, то под эту песню на танцполе уже не оторвешься", - шутит он. Еще Густав любит легендарного кантри-мэна Джонни Кэша: "После тура мой музыкальный вкус немного расширился. Наша концертная команда постоянно гоняла разную музыку, и постепенно мы начали обмениваться дисками". В детстве Густав слушал самую разную музыку: "Мои родители любили Metallica, Эрика Клэптона и Фила Коллинза. В восемь лет они впервые взяли меня с собой на концерт Джо Кокера и Тины Тернер. Было круто!" А вот танцевальную музыку Густав не выносит: "Эта музыка перенапичкана всякими эффектами. И каждый раз, когда я ее слышу, мне хочется сказать: "Эй, выключите это дерьмо!"

[ Его фетиш ]
Metallica - любимая группа Густава, и без майки с ее логотипом он просто не может обойтись! Он носит тишотку с надписью "Whiskey In The Jar" (песня Metallica 1998 года). Другие любимцы барабанщика - англичане Motorhead. В майке с их логотипом он снялся в клипе "Rette Mich". Еще на одной любимой майке Густава красуется Эдди, трэшовый персонаж, изображенный почти на всех обложках дисков легендарной группы Iron Maiden. Также у Густава есть пара фирменных панковских маек "The Exploited". Ну и, естественно, в его шкафу всегда без труда можно откопать футболку Guns'n'Roses:)


Полное имя: Георг Листинг

Кличка | Прозвище: Джорджи

Дата Рождения: 31/03/1987

Место рождения: Халл, Германия

Место жительства: Магдебург

Братья/сестры: нет

Знак зодиака: Овен

Цвет глаз: серо-зеленый

Цвет волос: темно-русый

Факт из детства: Георг в детстве жил в городке Халле, и самым ярким его воспоминанием стали вороны. Около его дома кружили целые стаи, и он немного их побаивался. "Самый неприятный случай произошел со мной во время катания на велосипеде. Я раньше катался на BMX и как-то раз у меня нога соскользнула мимо педалей. Шипы впились мне в голень, было много крови. Одним словом, после этого я несколько недель хромал. Когда мне было 7 лет, во время катания на санках со мной произошла жуткая вещь. Когда я поднимался на гору, меня обогнала девочка с лыжами, и одна из лыж ткнулась прямо мне в голову и рассекла мне правую бровь. У меня была огромная рана, которую даже пришлось зашивать".

Любимый школьный предмет: психология

Нелюбимый школьный предмет: математика и немецкий

Хобби: музыка, вечеринки и спорт

Любимый исполнитель: Green Day, Oasis

Любимая песня: "Don't funk with my heart" B.E.P.

Первый диск: "Definitely Mybe" группы Oasis

Первый концерт: Die Aerzte

Тату и пирсинг: пока нет

Девиз: "Живи своей мечтой!"

[ Его второе Я ]
На первый взгляд Георг кажется мрачноватым, серьезным и очень хладнокровным. На самом деле это не так. Георг очень эмоциональный и чувствительный человек! Со стороны может показаться, что Том и Билл постоянно его подкалывают, но на самом деле Георг с Томом - очень хорошие друзья и давно на одной волне. Например (Achtung!), они могут часами на пару ржать и обсуждать девчонок.

[ О нём ]
Самый старший участник группы Георг недавно признался BRAVO в том, что обожает длинные волосы и не собирается стричься, что круто шутит и что ему очень нравится, когда фанаты обклеивают свои комнаты постерами Tokio Hotel.

[ Его музыка ]
Не смотря на свое увлечение рок-группами, Георг часто тусует в клубах. "Танцевать я предпочитаю под "черную" музыку. Сейчас мне очень нравятся Pussycat Dolls и Sean Paul!" - признаётся он. Детство Георга прошло под достаточно тяжелый аккомпанемент: "Мой отец слушал Oasis. До сих пор моя любимая песня - это их "Stop Crying Your Heart Out". А когда мне было тринадцать, я побывал на концерте "роллингов" в Лейпциге. Они приземлились на сцену на вертолете. Было нереально круто!" В коллекции Георга очень много пластинок, среди которых, естественно, есть все новинки: "Сейчас больше всего меня радуют Fall Out Boy. Но когда на меня нападает любовная тоска, нет ничего лучше песни "Anrede Muetter" группы Sportfreunde Stiller. Но вот какой-то определенной песни, которая напоминала бы мне о девушке, у меня нет. А песня, которая злит меня больше всего на свете, - это "I Will Always Love You" Уитни Хьюстон!"

[ Его фетиш ]
Георг обожает американских панков Ramones, поэтому у него целая куча их фирменных футболок. Солидную территорию в шкафу у Георга занимают шмотки с логотипом главных панков всех времен и народов Sex Pistols! Еще несколько маек в гардеробе Георга - это Audi-oslave и Red Hot Chili Peppers. Майки с символикой Pussycat Dolls у басиста ТН пока нет...


Du wirst für mich immer heilig sein...

 
AnGeLoChEkДата: Суббота, 07.05.2011, 11:09 | Сообщение # 2
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
раньше я их очень любила tongue а щас как то не оч sad но Тома всё равно обожаю tongue

minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
M@rischk@Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:12 | Сообщение # 3
~Träumerin~
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AnGeLoChEk)
раньше я их очень любила а щас как то не оч но Тома всё равно обожаю

Ну они сами всё испортили, как ни поехали "порабощать"Америку, многие от них отвернулись..плюс их измененияч не всегда им на пользу) Мне Томка больше нравился с дредиками,а сейчас он какой-то замеченный, а Билл вообще делает с собой не пойми что


Du wirst für mich immer heilig sein...
 
AnGeLoChEkДата: Суббота, 07.05.2011, 11:16 | Сообщение # 4
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (M@rischk@)
Мне Томка больше нравился с дредиками,а сейчас он какой-то замеченный

в смысле? у него ща дред нет что ли?


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
M@rischk@Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:22 | Сообщение # 5
~Träumerin~
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AnGeLoChEk)
в смысле? у него ща дред нет что ли?

Неа,нету, у него сейчас амфриканские косички





Du wirst für mich immer heilig sein...



Сообщение отредактировал M@rischk@ - Суббота, 07.05.2011, 11:23
 
AnGeLoChEkДата: Суббота, 07.05.2011, 11:25 | Сообщение # 6
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (M@rischk@)
у него сейчас амфриканские косички

ну блин, что он с собой сделал eek shock
темнокожим конеш эти косички идут но Тому то они зачем wacko


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly




Сообщение отредактировал AnGeLoChEk - Суббота, 07.05.2011, 11:26
 
M@rischk@Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:28 | Сообщение # 7
~Träumerin~
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AnGeLoChEk)

ну блин, что он с собой сделал
темнокожим конеш эти косички идут но Тому то они зачем

вот,вот! я то же не пойму зачем ему они, балбес, блин, руки оторвать и Биллу голову оторвать зато что уговорил его покраситься в чёрный


Du wirst für mich immer heilig sein...
 
AnGeLoChEkДата: Суббота, 07.05.2011, 11:31 | Сообщение # 8
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (M@rischk@)
зато что уговорил его покраситься в чёрный

Бил, подумал бы для начала angry


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
M@rischk@Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:40 | Сообщение # 9
~Träumerin~
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AnGeLoChEk)
Бил, подумал бы для начала

Да уж, ему пора бы научиться сначала думать)Испортил ТАКОГО мальчика))


Du wirst für mich immer heilig sein...
 
AnGeLoChEkДата: Суббота, 07.05.2011, 11:44 | Сообщение # 10
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (M@rischk@)
Да уж, ему пора бы научиться сначала думать)Испортил ТАКОГО мальчика))

Том тож харош, как будто у него своего мнения нету <_<


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
M@rischk@Дата: Суббота, 07.05.2011, 12:23 | Сообщение # 11
~Träumerin~
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AnGeLoChEk)
Том тож харош, как будто у него своего мнения нету dry

Балбес одним словом) А до этого говорил " я не беде в ближайшее время меняться" и тут такое)


Du wirst für mich immer heilig sein...
 
AnGeLoChEkДата: Суббота, 07.05.2011, 13:20 | Сообщение # 12
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (M@rischk@)
Балбес одним словом

зато какой балбес happy


minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
M@rischk@Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:27 | Сообщение # 13
~Träumerin~
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AnGeLoChEk)
зато какой балбес

Согласна)))красивый блин засранец)


Du wirst für mich immer heilig sein...
 
AnGeLoChEkДата: Суббота, 07.05.2011, 13:28 | Сообщение # 14
RASMUSёнок и HIMик
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 1043
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
по моему Джорджи тож супер happy

minä rakastan minun setä Vi
sinun Ly


 
M@rischk@Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:47 | Сообщение # 15
~Träumerin~
Группа: Сreators Of The Beauty
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AnGeLoChEk)
по моему Джорджи тож супер

моя подруга его фанатка)))так и ходим парой и тащимся по двум Г))


Du wirst für mich immer heilig sein...
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024